УКРАИНСКИЙ JAC КЛУБ - JAC-CLUB.ORG

Автомобильный клуб JAC в Укриане. Общение и обсуждение достоинств и недостатков автомобилей марки JAC

Хочу пересесть на кроссоввер

Тематический форум по этим моделям

Модератор: Sema

Re: Хочу пересесть на кроссоввер

Сообщение Barmalei » 20 фев 2014, 10:07

Я на СТО каждые 3-4 месяца приезжаю, по своим побуждениям. Береженого бог бережет. И если что вдруг случилось то сразу еду на СТО а не жду пока на ходу что то отпадет.
Дорога моя жизнь....
Barmalei

Сообщение good » 21 фев 2014, 09:09

А кто-нибудь в курсе, у Jac вообще цены на ТО приемлемые? У меня знакомый в России платил за ТО Лифана, как за ТО Фольксвагена :D Или это зависит от дилера?
В крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.

Сообщение violetta » 23 фев 2014, 19:06

По коробке автомат, то максимальный пробег где-то 200000км. Дальше начинают ломаться. А коробки автомат практически не ремонтируют, их надо менять и стоят они очень дорого. Так, что если Вы планируете поменять машину через лет 5, тогда автомат. А если неизвестно как получится, тогда механика. А к габаритам машины привыкаешь быстро.
violetta

Сообщение x-man » 02 мар 2014, 21:50

По-моему ТО проходить надо не по срокам, а по пробегу. На определённых тысячах км На каких именно километрах Вам нужно будет проходить ТО будет указано в Вашей сервисной книжке автомобиля.
x-man

Сообщение vik » 03 мар 2014, 09:53

Конкретно на эту марку - 20 000 пробега и нужно делать ТО. С гарантией чуть по другому - я уже писал об этом. Там либо три года, либо сто тысяч километров - что раньше наступит. Насчет того же, что лучше - автомат или механика - тут можно спорить бесконечно и безрезультатно.
Тише едешь, дальше будешь.... от того места куда едешь.
vik

Пред.

Вернуться в JAC S5