УКРАИНСКИЙ JAC КЛУБ - JAC-CLUB.ORG

Автомобильный клуб JAC в Укриане. Общение и обсуждение достоинств и недостатков автомобилей марки JAC

Когда появятся в автосалонах

Тематический форум по этим моделям

Модератор: Sema

Когда появятся в автосалонах

Сообщение валентин » 18 дек 2013, 10:56

С нетерпением ждем появления авто в салонах Харькова.Пока кормят завтраками-а на дворе уже 18 декабря.
валентин

Re: Когда появятся в автосалонах

Сообщение vtel » 19 дек 2013, 12:12

Мне кажется в этом году точно S5 не успеют собрать или завести в нормальном католичестве? что бы распространить по всем регионам
vtel
Администратор
Администратор

Сообщение валентин » 19 дек 2013, 18:14

Менеджеры Галактики в Харькове на Московском проспекте каждый день говорят-завтра завезут.Но судя по ситуации с ЕС и ТС до Нового года нечего и надеяться-тем более покупать авто в последние дни уходящего года.Кстати-сделал заявку на тест-драйв S5-надеюсь буду в первых рядах.
валентин

Сообщение валентин » 08 янв 2014, 19:58

Меня интересует вопрос-где обещанная премьера автомобиля?
валентин

Сообщение валентин » 14 янв 2014, 21:06

Сегодня первый S5 выставили в Харькове на пр Гагарина в AMK напротив АГЗС Родник.Первое впечатление- очень неплохо для Китая.Однако вопросы по допам и расходникам -это интересная тема.И когда будут поставки следующих S5 в Харьков тоже не ясно.Одно авто на город-это классно.Кто первым успеет-тот и купил.Надеюсь до 18 января он будет продаваться-хочу проехать тест-драйв и посмотреть на динамику авто(хотя что с нового авто без обкатки взять).
валентин

Сообщение Max_S5 » 16 янв 2014, 22:41

Вчера был в Киеве на Усенко 8 в салоне Богдан (салон с вывеской Лада), говорят есть один S5 за 154тыс грн (который не турбо), черный. Спрашивал когда будут с автоматом и с каким именно - менеджеры не знают, говорят, мол, укр сборки S5 дешевле не будет..(( сказали, что в марте приходите, возможно будет какая-то информации. Вот такой вот был мой тест-драйв)
Max_S5

Сообщение валентин » 19 янв 2014, 07:59

Уважаемый Валентин, автомобили JAC S 5 в достаточном количестве поступят в сеть весной этого года, ориентировочно в апреле. Приносим наши извинения за временную задержку поставок, связано это с постоянным введением новых пошлин и правил на ввоз автомобильных комплектующих. Что же касается дополнительного оборудования и аксессуаров (брызговики, коврики, защита двигателя), то в салоны они поступят уже в феврале 2014 года.
Автомобили за 139 000 пока не комплектуются, по тем же, выше указанным причинам.
Такой ответ получил от проиизводителя-думаю надо ждать поступления серийного поступления авто в салоны и наличие расходников на складах.
валентин

Сообщение Алексей Михайлов » 23 янв 2014, 20:21

Я считаю что после более менее массового ввоза расходники начнут появляться и в магазинах тем более если последние узнают о дефиците этих самых расходников у дилера будут цены ко всему накручивать.
Из врожденного у нас только пускание слюней и надувание пузырей, остальное результат длительной работы над собой.
Алексей Михайлов

Сообщение tinka » 09 фев 2014, 19:23

Сейчас Китай набирает обороты и нельзя сказать что если Китай, то это означает плохое качество, вон японцев тоже по началу всерьез не воспринимали, а теперь они заняли свою нишу , тоже самое и с китайским автопромом, время покажет на что они способны.
Осторожно,я уже на дорогах страны !!!
tinka

Сообщение Макс » 19 фев 2014, 00:04

Судя то что все планшеты, телефоны, ноутбуки собираются в Китае и качество отменное то я думую что авто собранное в Китае тоже качественное. Тут главное сколько уровней сертификации проходит техника. Так что с нетерпением ждем авто в автосалоне.
Худа без добра не бывает.
Макс

Сообщение good » 20 фев 2014, 18:16

Макс писал(а):Судя то что все планшеты, телефоны, ноутбуки собираются в Китае и качество отменное то я думую что авто собранное в Китае тоже качественное. Тут главное сколько уровней сертификации проходит техника. Так что с нетерпением ждем авто в автосалоне.

Сейчас практически все собирается в Китае. Любой не китайской фирме выгоднее переносить свое производство в Китай. Да и свои бренды у них есть, которые по праву считаются одними из лучших, если не лучшими. Так будет и с автопромом. Сейчас они делают акцент на более низкие цены, по сравнению с другими производителями. При этом качество на уровне. Когда они прочно займут эту нишу. Мы увидим, что Китай может производить не только дешевые авто, но и авто бизнес-класса... да всех классов, чего уж там.
В крови румынского спортсмена обнаружена кровь пропавшего молдавского спортсмена.

Сообщение x-man » 02 мар 2014, 20:53

валентин писал(а):Уважаемый Валентин, автомобили JAC S 5 в достаточном количестве поступят в сеть весной этого года, ориентировочно в апреле. Приносим наши извинения за временную задержку поставок, связано это с постоянным введением новых пошлин и правил на ввоз автомобильных комплектующих. Что же касается дополнительного оборудования и аксессуаров (брызговики, коврики, защита двигателя), то в салоны они поступят уже в феврале 2014 года.
Автомобили за 139 000 пока не комплектуются, по тем же, выше указанным причинам.
Такой ответ получил от проиизводителя-думаю надо ждать поступления серийного поступления авто в салоны и наличие расходников на складах.

Судя по всему, и цены на автомобили, до того момента, как они начнут поступать в автосалоны изменятся. Причин для этого сегодня предостаточно:) Будем ждать... А машина, конечно привлекательная по всем параметрам.
x-man

Сообщение vik » 03 мар 2014, 09:56

Пока к сожалению даже цен нет на авто. Мне вот интересно, а в связи с последними событиями и падением курса гривны что с ценой то будет? Неужели нужно ожидать повышения и значительного???
Тише едешь, дальше будешь.... от того места куда едешь.
vik

Сообщение Немезида » 03 мар 2014, 21:04

Немезида

Сообщение vik » 04 мар 2014, 09:29

Да уж, порадовали. Это уже окончательные цены или играс курсами валют? И есть еще надежда, что когда у нас все стабилизируется, то цены все же на место станут - 50 тысяч разницы - выглядит как дурная шутка.
А машинка красавица. Нашел вот фоточку салона - посмотрите, как смотрится.
ab20130318165405.JPG
Тише едешь, дальше будешь.... от того места куда едешь.
vik

Вернуться в JAC S5